Наши в Москве. Концерт B.A.P.

Ученики школы «КИМИ» побывали на долгожданном концерте южнокорейской группы B.A.P. в Москве, который состоялся 9 мая.

Фотоотчет Лидии Шулгиной

Это был незабываемый день, и во время концерта очень хотелось, чтобы время остановилось.
Ребята действительно настоящие профессионалы. Какое же огромное удовольствие было наблюдать за ними на сцене! Мы были в полном восторге от их выступлений, а также сольных номеров ребят.
А еще они действительно прекрасны. Было приятно вновь услышать от них русский язык: «Привет», «Спасибо», «Вы очень красивые», — здорово, когда айдолы готовятся ради того, чтобы порадовать своих фанатов.
«Прекрасные» погодные условия произвели впечатление и на ребят — они пожаловались на то, что холодно, и попросили фанатов, чтобы они ни в коем случае не заболели.

Реакция зала была потрясающей. Фанаты пели буквально каждую песню вместе с ними. На песни «Wake me up» и «Baby» был организован флешмоб. На «Wake me up» весь зал поднял вверх красные розы, смотрелось очень здорово, а главное ребятам очень сильно понравилось. На песню «Baby» были подготовлены и подняты таблички «꽃길만 걷자».
После окончания концерта прошли мероприятия high5 и PHOTO SHOOT (для тех, кто приобрел данную опцию). Нам довелось понаблюдать за опцией high5 – ребята с искренними улыбками давали «5» поклонникам и каждый из мемберов благодарил за то, что они пришли на сегодняшний концерт.

После high5 наступил долгожданный момент — PHOTO SHOOT (фото с группой). И нам посчастливилось увидеть их вблизи, обняться с Дэхёном и Ёнгуком и сделать с мемберами B.A.P. общую фотографию. И это был один из самых счастливых моментов)))))

Лидия Ш. с места событийb.a.p.

Похожее