Учитель корейского языка

Вам нужен учитель корейского языка?

Знакомьтесь! Учителя корейского языка школы «Кими». Терпеливые, добрые, ответственные и всегда выслушают внимательно все Ваши бесчисленные вопросы, с радостью ответят на них. Учитель корейского языка — это не профессия, это призвание. Как в детстве наш классный руководитель брал нас за руку и проводил в мир знаний, так и учитель корейского проходит с Вами этот непростой путь от Кагяпхё до Топика. В нашей школе каждый из Вас имеет шанс стать преподавателем корейского, а как этого достичь мы научим!

учитель корейского языка

김유경선생님 (Ким Югён сонсенним) Ким Ольга Владимировна. Основатель Школы «Кими» и старший учитель корейского языка. Квалифицированный специалист, устный и письменный переводчик с корейского (стаж более 10 лет), автор самоучителя по корейскому языку для начинающих «7 дверей«. Корейский уровень Когып (высший)

VlVyAlPw__w

박은기선생님 (Пак Ынги сонсенним) Петрова Надежда. Филолог русского языка и литературы, выпускница школы «Кими». Корейский уровень Чунгып (средний)

1qotVFc0ZHM

강미나선생님 (Кан Мина сонсенним) Давлетова Мария. Обучалась в Университете Ындок, г. Сеул, Южная Корея. Выпускница школы «Кими». Корейский уровень Чунгып (средний)

Скачайте схему
«Из чего состоит корейский язык»

Проверьте почту и подтвердите подписку!